ru California Gold Nutrition, Улучшенный красный дрожжевой рис, Ankascin 568-R, 110 мг, 30 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Содержит Ankascin 568-R, запатентованный ингредиент (5 патентов США и 28 международных паентов). Эффективность подтверждена более чем в 120 публикациях в рецензируемых журналах. Клинически доказано, что он поддер...


California Gold Nutrition, Улучшенный красный дрожжевой рис, Ankascin 568-R, 110 мг, 30 растительных капсул

Цена: 2,132.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, Улучшенный красный дрожжевой рис, Ankascin 568-R, 110 мг, 30 растительных капсул
Категории: California Gold Nutrition, Состояния здоровья, Кровеносная система, Красный дрожжевой рис, 74552
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Содержит Ankascin 568-R, запатентованный ингредиент (5 патентов США и 28 международных паентов). Эффективность подтверждена более чем в 120 публикациях в рецензируемых журналах. Клинически доказано, что он поддерживает здоровый уровень холестерина (110 мг/день) *. Клинически доказано, что он поддерживает здоровый уровень сахара в крови (220 мг/день) *. Не истощает эндогенный CoQ10*. Не содержит статинов, монаколинов и цитринина. 30 растительных капсул, подходит для вегетарианцев. Производится сторонним предприятием, проверенным и зарегистрированным (сертифицированным) как соответствующее требованиям современной надлежащей производственной практики (cGMP). Состав продукта: без глютена - без ГМО - без сои. Стопроцентная гарантия качества. Красный дрожжевой рис хорошо известен благодаря поддержке сердечно-сосудистой системы*. California Gold Nutrition's. Улучшенный красный дрожжевой рис. содержит запатентованный продукт Ankascin 568-R, полученный с использованием новейшей технологии экстракт красного дрожжевого риса. Клинически доказано, что он поддерживает здоровый уровень холестерина и сахара в крови.*Этот экстракт не содержит статинов, монаколина К и цитринина и не истощает эндогенный CoQ10. Эффективность подтверждена более чем в 120 публикациях в рецензируемых журналах, а также 5 патентами США и 28 международными патентами*. California Gold Nutrition's. Улучшенный красный дрожжевой рис. производится в США и проходит несколько этапов контроля качества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, Улучшенный красный дрожжевой рис, Ankascin 568-R, 110 мг, 30 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху