ru IP-6 International, Красный дрожжевой рис, Gold, 120 капсул на растительной основе

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Новый золотой стандарт. Из сертифицированного красного дрожжевого риса. Поддержка уровня холестерина. † Сертифицировано Quality Assurance International. Продукт произведен в соответствии с Надлеж...


IP-6 International, Красный дрожжевой рис, Gold, 120 капсул на растительной основе

Цена: 1,769.95 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

IP-6 International, Красный дрожжевой рис, Gold, 120 капсул на растительной основе
Категории: IP-6 International, Состояния здоровья, Кровеносная система, Красный дрожжевой рис, ИП 6 интернатионал, 9121
Производитель: ИП 6 интернатионал другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Новый золотой стандарт. Из сертифицированного красного дрожжевого риса. Поддержка уровня холестерина. † Сертифицировано Quality Assurance International. Продукт произведен в соответствии с Надлежащей производственной практикой (GMP) Ассоциации натуральной продукции, одним из высочайших стандартов в мире. Красный дрожжевой рис Gold - это новый стандарт для чистого, выращенного в естественных условиях красного дрожжевого риса. Красный дрожжевой рис - это ферментированный продукт, уже более тысячи лет используемый в азиатской кухне и традиционной азиатской медицине. Множество потребителей по всей Америке безопасно принимали красный дрожжевой рис в сочетании со здоровым рационом и программой упражнений для поддержки здоровья сердечно-сосудистой системы. Добавьте красный дрожжевой рис Gold в ежедневный распорядок для оптимального здоровья и самочувствия. 100% веганский продукт. Без клейковины. Без ГМО. Выращено и произведено в США.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно IP-6 International, Красный дрожжевой рис, Gold, 120 капсул на растительной основе - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху