ru Walden Farms, Оригинальный соус для барбекю, 340 г (12 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Экономьте 330 калорий в день. Экономьте 10 000 калорий в месяц. Потеряйте 34 фунта в год! . Без калорий. Не содержит сахара. Не содержит углеводов. Не содержит холестерина. Не содержит жиров. Не содержит глютена....


Walden Farms, Оригинальный соус для барбекю, 340 г (12 унций)

Цена: 397.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Walden Farms, Оригинальный соус для барбекю, 340 г (12 унций)
Категории: Walden Farms, Продукты питания, Соусы и маринады, Соус для барбекю, Валдэн Фармс, 39990
Производитель: Валдэн Фармс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Экономьте 330 калорий в день. Экономьте 10 000 калорий в месяц. Потеряйте 34 фунта в год! . Без калорий. Не содержит сахара. Не содержит углеводов. Не содержит холестерина. Не содержит жиров. Не содержит глютена. Подслащено искусственным заменителем сахара. Попробуйте, насладитесь вкусным острым соусом для барбекю и ешьте здоровую пищу «The Walden Way». Перейдите от сладкого соуса для барбекю, который может легко добавить сотни калорий, и побалуйте себя соусами барбекю от Walden Farms, не содержащими калорий. Не содержит калорий, жиров, углеводов, глютена или сахаров. Изготовлено из измельченных помидоров, яблочного сидра, дижонской горчицы, вустерширского соуса, кайенского перца, десятков свежемолотых трав и специй и лучших выдержанных импортных и местных уксусов. Добавляйте его по вкусу или используйте в качестве маринада.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Walden Farms, Оригинальный соус для барбекю, 340 г (12 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху