ru Walden Farms, Медово-дижонский соус, 12 жидких унций (355 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит калорий. Не содержит сахара. Не содержит жиров. Не содержит углеводов. Не содержит глютена. Не содержит холестерина. 100% гарантия. Перейдите и употребляйте меньше на 10,000 калорий в месяц. Это прост...


Walden Farms, Медово-дижонский соус, 12 жидких унций (355 мл)

Цена: 398.70 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Walden Farms, Медово-дижонский соус, 12 жидких унций (355 мл)
Категории: Walden Farms, Продукты питания, Приправы, масла и уксусы, Заправки, Валдэн Фармс, 39769
Производитель: Валдэн Фармс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит калорий. Не содержит сахара. Не содержит жиров. Не содержит углеводов. Не содержит глютена. Не содержит холестерина. 100% гарантия. Перейдите и употребляйте меньше на 10,000 калорий в месяц. Это просто! Перейдите от продуктов с большой калорийностью, высоким содержанием жиров и сахара к безкалорийным фирменным продуктам Walden Farms. Нет калорий, жиров, углеводов, глютена или сахара любого вида! Вы легко будете употреблять меньше на 330 калорий в день. Употребляйте меньше на 10,000 калорий в месяц. Похудейте на 34 фунта в год! Walden Farms. Использование самых лучших выдержанных уксусов мира, свежесобранных трав и специй, натуральных ароматизаторов и воды, прошедшей тройную фильтрацию, делает Медово-дижонский соус Walden Farms невероятно вкусным и совершенно идеальным при его правильном употреблении.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Walden Farms, Медово-дижонский соус, 12 жидких унций (355 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху