ru Sprout Living, Смесь проростков FD, красный клевер и редька дайкон, 4 унции (113 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Процветания растительной жизни. Сырой. Органический. Веганский. Свежий продукт, подверженный сублимационной сушке. Ферментативно активный. 100% чистый порошок из ростков. Каждый ингредиент имеет значение. Ростки ...


Sprout Living, Смесь проростков FD, красный клевер и редька дайкон, 4 унции (113 г)

Цена: 1,527.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sprout Living, Смесь проростков FD, красный клевер и редька дайкон, 4 унции (113 г)
Категории: Sprout Living, Спроут Ливинг, 59541
Производитель: Спроут Ливинг другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Процветания растительной жизни. Сырой. Органический. Веганский. Свежий продукт, подверженный сублимационной сушке. Ферментативно активный. 100% чистый порошок из ростков. Каждый ингредиент имеет значение. Ростки красного клевера, ростки редьки японской. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Сульфорафан, ферменты мирозиназы, витамин В6, рибофлавин, магний, медь, кальций и многие другие питательные вещества. Сильные противовоспалительные, антибактериальные, противозастойные и мочегонные свойства. Пищеварительные ферменты диастазы, амилазы и эстеразама. Чистый порошок из ростков, наполненный питательными веществами. Проверенный веганский продукт. Не содержит ГМО. Кошерный. Органическая продукция, сертифицированная Organic Certifiers. Кошерная веганская продукция, сертифицированная EarthKosher. Наша FD смесь из ростков: красный клевер и японскую редьку получают при помощи уникального процесса, который начинается с проращивания самых лучших сертифицированных органических семян без ГМО в обогащенной минералами водой, а затем проводится их сушка сублимацией для того, чтобы сохранить их основные питательные вещества и ферменты и увеличить срок хранения. Экзотические ростки красного клевера, в которых содержатся эффективные изофлавоны, множество витаминов и минералов, а также большое количество других питательных веществ, сочетаются с японской редькой, в которой содержатся сильнодействующие пищеварительные ферменты, витамин С, калий и фосфор. В результате мы получаем обогащенный питательными веществами, ферментативно активный и биодоступный чистый порошок из ростков, который можно легко употреблять различными способами. FD порошок из ростков – это уникальные синергетические смеси из органических ростков, которые идеально подходят для добавления дополнительной энергии необходимых питательных веществ в ваш ежедневный рацион.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sprout Living, Смесь проростков FD, красный клевер и редька дайкон, 4 унции (113 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху