ru Vitables, жевательный витаминD3 для детей, со вкусом черешни, 12,5мкг (500МЕ), 90вегетарианских таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Жевательный витамин D3 для детей. от. Vitables. Жевательные конфеты для настоящих супергероев! 500 МЕ витамина D3 (в виде холекальциферола). Без глютена, подходит для вегетарианцев. Без искусственных красителей...


Vitables, жевательный витаминD3 для детей, со вкусом черешни, 12,5мкг (500МЕ), 90вегетарианских таблеток

Цена: 610.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vitables, жевательный витаминD3 для детей, со вкусом черешни, 12,5мкг (500МЕ), 90вегетарианских таблеток
Категории: Vitables, Детские товары, Здоровье детей, Витамин D для детей, 94816
Производитель: Vitables другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Жевательный витамин D3 для детей. от. Vitables. Жевательные конфеты для настоящих супергероев! 500 МЕ витамина D3 (в виде холекальциферола). Без глютена, подходит для вегетарианцев. Без искусственных красителей и консервантов. Вкус черешни. 90 вегетарианских жевательных таблеток. Произведено на предприятии, имеющем регистрацию cGMP, качество подтверждено. Жевательные конфеты. Vitables. помогут позаботиться о здоровье ваших малышей весело и вкусно. Жевательный витамин D3 для детей. — это жевательные конфеты со вкусом черешни, которые не содержат глютена, искусственных красителей и консервантов. Блог iHerb. Краткое руководство по витаминам для педиатра. Чем кормить ребенка и когда вводить пищевые добавки. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vitables, жевательный витаминD3 для детей, со вкусом черешни, 12,5мкг (500МЕ), 90вегетарианских таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху