Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Снижает негативные последствия стресса. Знак качества NASC - Национального совета пищевых добавок для животных. Не содержит глютена. Комплекс витаминов группы B для живтоных. B ComplexVET способствует снижению не...


Thorne Research, B ComplexVET, 60 капсул

Цена: 1,607.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, B ComplexVET, 60 капсул
Категории: Thorne Research, Питомцы, Добавки для питомцев, Витамины и минералы для питомцев, Торн Ресерч, 35099
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Снижает негативные последствия стресса. Знак качества NASC - Национального совета пищевых добавок для животных. Не содержит глютена. Комплекс витаминов группы B для живтоных. B ComplexVET способствует снижению негативных последствий стресса у кошек, собак и лошадей. В2, В6, В12 и фолаты в активной, быстро усвояемой форме. Несмотря на то, что у каждого витамина B свой химический состав, они часто работают синергически в различных биохимических функциях: производят клеточную энергию, образуют кроветворные клетки и способствуют здоровой неврологической функции. Добавки витаминов группы В особенно нужны тем животным, печень которых не может преобразовывать неактивные формы в активные ввиду ее проблемного функционирования, плохо функционирующих ферментов, нарушений пищеварения, скудного питания или старения. Питомцы, которые болели или у которых плохой аппетит, также могут нуждаться в добавках витамина B. B ComplexVET от ThorneVET содержит полный набор витаминов B в оптимально биодоступной формуле. B ComplexVET также рекомендуется кошкам, собакам и лошадям для снижения негативных последствий стресса. В отличие от многих других комплексов витамина B, этот продукт производится не из дрожжей. Большинство витаминов группы В, за исключением витамина B12, не задерживается в организме наших питомцев, следовательно, наличие этих витаминов необходимо компенсировать через сбалансированное питание, чтобы поддерживать здоровье животных на оптимальном уровне. B ComplexVET содержит активированные формы витамина B2 (рибофлавин 5'-фосфат), витамин B6 (пиридоксальный 5'-фосфат), фолат (L-5-метилтетрагидрофолат) и витамин B12 (метилкобаламин), а также 80 мг холин цитрата.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, B ComplexVET, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху