ru Uncle Lee's Tea, Легенды Китая, белый чай, 100 пакетиков, 5,29 унции (150 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Естественное сочетание восточной и западной традиции. Горячий или со льдом. Богат антиоксидантами. Низкое содержание кофеина. Индивидуальная упаковка. Белый чай, собираемый в тех же местах, где и зеленый, считает...


Uncle Lee\'s Tea, Легенды Китая, белый чай, 100 пакетиков, 5,29 унции (150 г)

Цена: 463.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Uncle Lee's Tea, Легенды Китая, белый чай, 100 пакетиков, 5,29 унции (150 г)
Категории: Uncle Lee's Tea, Продукты питания, Чай, Белый чай, Анкл Лис Ти, 11032
Производитель: Анкл Лис Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Естественное сочетание восточной и западной традиции. Горячий или со льдом. Богат антиоксидантами. Низкое содержание кофеина. Индивидуальная упаковка. Белый чай, собираемый в тех же местах, где и зеленый, считается одним из самых полезных напитков, предлагаемым сегодня на рынке. Чай «Легенды Китая» предлагает вам отборные чайные листья для получения удовольствия от чаепития и поддержания крепкого здоровья. Наш белый чай Баймудань (также известный как «белый пион») выращивается в горах провинции Фуцзянь в Китае и изготавливается из нежных молодых почек и листьев, которые остаются после сбора легендарного белого чая, называемого «серебряные иглы с белым ворсом». Белый чай проходит процесс легкой обработки (без пара, прокатки и окисления), благодаря чему внешний вид и клеточная структура листьев остается практически в неизмененном виде. Его степень чистоты, по словам некоторых исследователей, может обеспечить большую концентрацию антиоксидантов, чем все чаи, изготавливаемые из зеленых сортов (camellia sinensis). Белые чаи заключают в себе все преимущества зеленого чая и со своим тонким, сложным и слегка сладковатым вкусом являются самым изысканным из всех сортов чая.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Uncle Lee's Tea, Легенды Китая, белый чай, 100 пакетиков, 5,29 унции (150 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху