ru Stridex, Природная защита, без спирта, 70 треугольных дисков

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Тройное содержание антиоксидантов. Проверенное средство для борьбы с акне. Натуральное очищающее средство. Диски стали на 20% больше*. Салициловая кислота в концентрации 1% в препарате против акне. Гранат, белый ...


Stridex, Природная защита, без спирта, 70 треугольных дисков

Цена: 505.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Stridex, Природная защита, без спирта, 70 треугольных дисков
Категории: Stridex, Стридекс, 44108
Производитель: Стридекс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Тройное содержание антиоксидантов. Проверенное средство для борьбы с акне. Натуральное очищающее средство. Диски стали на 20% больше*. Салициловая кислота в концентрации 1% в препарате против акне. Гранат, белый чай, соя. Чистая кожа, здоровая кожа. Натуральное средство против акне с подтвержденной эффективностью марки Stridex! . На 98 % натуральный состав: ингредиенты из природных источников для очищения и смягчения кожи, удаления грязи и жира. Тройное содержание натуральных антиоксидантов — граната, белого чая и сои обеспечивает здоровое состояние кожи. Доказанная защита от акне: эффективный, активный препарат очищает кожу и помогает предотвратить появление прыщей и угрей. Формула без спирта — очищает кожу не пересушивая. Треугольные диски — на 20% больше. Более эффективное очищение и борьба с акне с помощью большей площади охвата и контроля*. Большие треугольные диски обеспечивают охват большей площади и простоту применения. Диски из мягкого материала: превосходный результат очищения, превосходные ощущения. *На 20% больше обычных дисков против акне. Применение:. Для лечения и профилактики появления акне. Сокращают количество прыщей и угрей и способствует заживлению кожи. Предотвращают появление новых прыщей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Stridex, Природная защита, без спирта, 70 треугольных дисков - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху