ru Amazing Grass, Органический порошок кудрявой капусты, 5,29 унции (150 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Богатый питательными веществами коктейль Boost. Одна чайная ложка = 2 стакана кудрявой капусты. Органический продукт по классификации USDA. 30 порций. Сертифицированный органический GCIAOCP. Органическая капуста ...


Amazing Grass, Органический порошок кудрявой капусты, 5,29 унции (150 г)

Цена: 1,097.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Органический порошок кудрявой капусты, 5,29 унции (150 г)
Категории: Amazing Grass, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Зелень, Капуста, Амайзинг Грас, 80229
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Богатый питательными веществами коктейль Boost. Одна чайная ложка = 2 стакана кудрявой капусты. Органический продукт по классификации USDA. 30 порций. Сертифицированный органический GCIAOCP. Органическая капуста кейл. На протяжении более трех поколений мы органически выращиваем богатые питательными веществами злаковые культуры на нашей семейной ферме в Канзасе. Мы рады добавить в наш ассортимент кудрявую капусту. Темная листовая зелень является хорошим источником витаминов А и К, а также содержит минералы и аминокислоты, строительные блоки белка. Диета, богатая питательной зеленью, может помочь поддержать здоровье и хорошее самочувствие. Наш органический порошок из капусты — это удобный способ улучшить смузи, чтобы вы могли чувствовать себя потрясающе каждый день. Наши принципы. Мы органически выращиваем и собираем наиболее богатую питательными веществами зелень на нашей семейной ферме в Канзасе и производим конечную продукцию с использованием растительных ингредиентов высочайшего качества, выращенных единомышленниками по всему миру. Этическая практика выращивания. Ответственный подход к сбору урожая. Простота употребления.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Органический порошок кудрявой капусты, 5,29 унции (150 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху