ru Little Secrets, Кусочки темного шоколада, с арахисом и морской солью, 142 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Sharing Optional. Без искусственных красителей и вкусовых добавок. Красители натурального происхождения. Ингредиенты сертифицированы по программе справедливой торговли. Сертифицировано ассоциацией справедливой то...


Little Secrets, Кусочки темного шоколада, с арахисом и морской солью, 142 г

Цена: 384.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Little Secrets, Кусочки темного шоколада, с арахисом и морской солью, 142 г
Категории: Little Secrets, Продукты питания, Шоколад и сладости, Шоколад, Орехи и семена, Арахис, 85192
Производитель: Little Secrets другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Sharing Optional. Без искусственных красителей и вкусовых добавок. Красители натурального происхождения. Ингредиенты сертифицированы по программе справедливой торговли. Сертифицировано ассоциацией справедливой торговли США как продукт, созданный на принципах справедливой торговли. Более 44% ингредиентов, полученных на принципах справедливой торговли. Кошерный продукт. Арахис с морской солью - Просто необыкновенно вкусно Вам захочется это спрятать. Мы серьезно затяны поиском самых лучших ингредиентов, всегда следуем правилам игры справедливой торговли и надеваем спортивные штаны после 7 вечера. Тcccccc. Красители натурального происхождения, без искусственных ароматизаторов. Без кукурузного сиропа. Абсолютно точно.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Little Secrets, Кусочки темного шоколада, с арахисом и морской солью, 142 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху