ru Bob's Red Mill, Creamy Rice, каша из муки из коричневого риса, 26 унций (737 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для Вашего здоровья. Боб Мур. Польза для сердца. Почувствуйте наше качество! . Кошерный продукт. Без глютена. Наша каша из муки из коричневого риса "Creamy Rice" тщательно измельчается из лучшего цельного зерна к...


Bob\'s Red Mill, Creamy Rice, каша из муки из коричневого риса, 26 унций (737 г)

Цена: 426.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Creamy Rice, каша из муки из коричневого риса, 26 унций (737 г)
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Горячие каши, Бобс Рэд Милл, 11391
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для Вашего здоровья. Боб Мур. Польза для сердца. Почувствуйте наше качество! . Кошерный продукт. Без глютена. Наша каша из муки из коричневого риса "Creamy Rice" тщательно измельчается из лучшего цельного зерна коричневого риса. С нежным и мягким вкусом, эта полезная каша понравится как взрослым, так и детям. Она не содержит сахара или насыщенных жиров и обеспечивает организм тремя граммами белка и двумя граммами клетчатки в каждой порции порцию. Она также не содержит глютен, поэтому она отлично подходит для людей с особым рационом. Каждая партия безглютеновых продуктов от Bob's Red Mill проверяется в нашей лаборатории контроля качества. Мы используем тест на глютен ELISA для подтверждения того, что продукт не содержит глютен.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Creamy Rice, каша из муки из коричневого риса, 26 унций (737 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху