ru iHerb Goods, Красота и здоровье, набор пробников, 8предметов

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
В состав набора «Красота и здоровье» от iHerb входят мини-версии полноразмерных люксовых продуктов по уходу за волосами, кожей и ротовой полостью. Общая стоимость всех средств из набора пробников «Красота и здоро...


iHerb Goods, Красота и здоровье, набор пробников, 8предметов

Цена: 1,530.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

iHerb Goods, Красота и здоровье, набор пробников, 8предметов
Категории: iHerb Goods, айхерб гудс, 90298
Производитель: айхерб гудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]В состав набора «Красота и здоровье» от iHerb входят мини-версии полноразмерных люксовых продуктов по уходу за волосами, кожей и ротовой полостью. Общая стоимость всех средств из набора пробников «Красота и здоровье» от iHerb составит свыше $26 при условии их приобретения по отдельности. Andalou Naturals, 1000 Roses, успокаивающий лосьон для тела, 50 мл/1,7 жидк. унции (. полноразмерная версия объемом 8 унций. ). Desert Essence, питательный шампунь с кокосом для сухих волос, 44 мл/1,5 жидк. унции (. полноразмерная версия объемом 8 унций. ). Desert Essence, питательный кондиционер с кокосом для сухих волос, 44 мл/1,5 жидк. унции (. полноразмерная версия объемом 8 унций. ). Sierra Bees, органический бальзам для губ с гранатом, 4,25 г 0,15 жидк. унции в пробнике (. набор из 4 бальзамов. ). InstaNatural, сыворотка с ретинолом, 5 мл/0,17 жидк. унции в пробнике (. полноразмерная версия объемом 1 унция. ). Leven Rose, 100% чистая и органическая розовая вода, 30 мл/1 жидк. унция в пробнике (. полноразмерная версия объемом 4 жидк. унции. ). XyliWhite от Now Solutions, зубная паста-гель с кокосовым маслом, мята, 28 г/1 унция (. полноразмерная версия объемом 6,4 унции. ). Компактное зеркальце iHerb.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно iHerb Goods, Красота и здоровье, набор пробников, 8предметов - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху