Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Смесь протеина для сухой мышечной массы. Натуральные и искусственные вкусовые добавки. 25 г протеина. 7 г EFA Plex. 45 порций. Не содержит глютена. Произведено в США. Смесь протеинов для сухой мышечной массы с са...


Labrada Nutrition, Lean Pro8, Chocolate, 5 lbs (2268 g )

Цена: 4,439.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Labrada Nutrition, Lean Pro8, Chocolate, 5 lbs (2268 g )
Категории: Labrada Nutrition, Питание для физической активности, Протеин, Протеиновые смеси, Лабрада нутришн, 80669
Производитель: Лабрада нутришн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Смесь протеина для сухой мышечной массы. Натуральные и искусственные вкусовые добавки. 25 г протеина. 7 г EFA Plex. 45 порций. Не содержит глютена. Произведено в США. Смесь протеинов для сухой мышечной массы с самым лучшим вкусом! . Гарантия качества от Ли Лабрады. Смесь протеина для роста сухой мышечной массы LeanPro8 – это обладающая прекрасным вкусом премиальная смесь 8 протеинов, включая микрофильтрованный сывороточный концентрат и изолят, гидролизованная сыворотка, мицеллярный казеин, изолят и концентрат молочного протеина, изолят сывороточного протеина и пептиды глутамина. Смесь протеина для роста сухой мышечной массы LeanPro8 разработана учеными, специализирующимися на питании, с использованием легендарной и отмеченной наградами системы ароматизаторов Labrada Nutrition. Результатом их работы стала смесь протеинов, которая обладает прекрасным мягким вкусом, который не наскучит вам даже при ежедневном употреблении. Попрощайтесь с протеиновыми коктейлями, напоминающими по вкусу мел! LeanPro8 содержит:. 25 грамм протеина Lean Pro в каждом коктейле. 8 грамм BCAA и глутамина для питательной поддержки мышечной ткани во время изматывающих тренировок. 7 грамм EFA Plex, натурального источника жирных кислот Омега 3 и 6, среднецепочечных триглицеридов, льняного масла и масла бурачника. 8 грамм Fiber Plex, комплекса с пребиотиками и растворимой клетчаткой для оптимального состояния пищеварения. Чистота продукта подтверждена независимой лабораторией. В течение 20 лет Labrada выполняет независимые стороние тестирования продуктов в аналитических лабораториях. С Labrada вы можете быть уверены, что продукт соответствует описанию на этикетке. «Что на этикетке, то и в бутылке!».[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Labrada Nutrition, Lean Pro8, Chocolate, 5 lbs (2268 g ) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху