ru Labrada Nutrition, Lean Pro8, протеин для набора мышечной массы замедленного высвобождения, вкус ванильного мороженого, 2,9 фунта (1320 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Гарантия лучшего вкуса. Содержит 25 г протеина. Содержит 8 г BCAA и глутамина. Не содержит транс жиров. Не содержит глютена. Супер премиум смесь восьми протеинов быстрого, среднего и медленного высвобождения, вкл...


Labrada Nutrition, Lean Pro8, протеин для набора мышечной массы замедленного высвобождения, вкус ванильного мороженого, 2,9 фунта (1320 г)

Цена: 3,269.49 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Labrada Nutrition, Lean Pro8, протеин для набора мышечной массы замедленного высвобождения, вкус ванильного мороженого, 2,9 фунта (1320 г)
Категории: Labrada Nutrition, Лабрада нутришн, 25320
Производитель: Лабрада нутришн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Гарантия лучшего вкуса. Содержит 25 г протеина. Содержит 8 г BCAA и глутамина. Не содержит транс жиров. Не содержит глютена. Супер премиум смесь восьми протеинов быстрого, среднего и медленного высвобождения, включая:. Ультра микрофильтрованный изолят протеина. Гидролизованный сывороточный изолят протеина. Молочный изолят протеина. Мицеллярный казеин. «Развивайте мышцы и станьте сильнее!». Протеин для набора мышечной массы замедленного высвобождения Lean Pro8 предназначен для удовлетворения высоких потребностей спортсменов и культуристов, занимающихся ударными тренировками, в протеине. Только Lean Pro8 обеспечивает ваш организм восемью концентрированными протеинами для набора мышечной массы в одном вкусном коктейле! Супер премиум смесь из 8 белков включает в себя микрофильтрованный изолят и концентрат сывороточного протеина, гидролизованный изолят сывороточного протеина, яичный альбумин, мицеллярный казеин, казеинат кальция, а также изолят и концентрат молочного протеина. Эти белки дают вам устойчивый поток жизненно важных аминокислот для поддержания внутриклеточных уровней отложения азота для ускорения роста мышц и увеличения силы. В отличие от обычных протеиновых коктейлей, Lean Pro8 разработан нашими учеными-диетологами с использованием легендарных удостоенных наград ароматизаторов от компании Labrada Nutrition. Результатом является протеин с превосходным вкусом, который не надоедает даже при ежедневном использовании. Тем не менее, Lean Pro8 предлагает гораздо большее. Вы получите:. 8000 мг BCAA и глютамина для обеспечения защиты от разрушения мышечных тканей, которое сопровождает силовые тренировки. 8 граммов состава EFA-Plex, содержащего натуральные омега-3-6 жирные кислоты, триглицериды средней цепи, льняное масло и масло бурачника для повышения энергичности, роста мышечного «топлива» и поддержания здоровья суставов и сердца. 8 граммов Fiber Plex, нашего мощного комплекса пребиотических/растворимых волокон для обеспечения здорового пищеварения и повышенного естественного усвоения. Labrada Nutrition обеспечивает целостность этих аминокислот, применяя во время производства современные процессы холодной фильтрации. В отличие от обычных протеиновых коктейлей, Lean Pro8 не подвергается воздействию высоких температур или кислых сред, которые могут уничтожить полезные аминокислоты и микрофракции белков. Ли Лабрада, основатель Labrada Nutrition. Гарантия качества от Ли Лабрада. «Если качество подтверждено на этикетке, значит оно есть и в бутылке!». Этот продукт протестирован на чистоту независимой лабораторией.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Labrada Nutrition, Lean Pro8, протеин для набора мышечной массы замедленного высвобождения, вкус ванильного мороженого, 2,9 фунта (1320 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху