ru Bluebonnet Nutrition, Super Fruit, экстракт плодов граната, 60 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полифенолы, пуникалагины и эллаговая кислота. Антиоксидантная защита. Пищевая добавка. Кошерный продукт (парве). Не содержит сои. Не содержит глютена. Веганский продукт. Капсулы Super Fruit от Bluebonnet содержат...


Bluebonnet Nutrition, Super Fruit, экстракт плодов граната, 60 растительных капсул

Цена: 1,434.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bluebonnet Nutrition, Super Fruit, экстракт плодов граната, 60 растительных капсул
Категории: Bluebonnet Nutrition, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Экстракт граната, Блубоннэт Нутришен, 54839
Производитель: Блубоннэт Нутришен другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полифенолы, пуникалагины и эллаговая кислота. Антиоксидантная защита. Пищевая добавка. Кошерный продукт (парве). Не содержит сои. Не содержит глютена. Веганский продукт. Капсулы Super Fruit от Bluebonnet содержат экстракт граната из цельных плодов, а не только из семян и кожицы, где содержатся наиболее хорошо изученные и биодоступные активные компоненты — пуникалагины. Этот уникальный фруктовый экстракт отличается одним из самых высоких уровней пуникалагина на рынке (160 мг на порцию), который отвечает за высокую антиоксидантную активность граната и его пользу для здоровья. Хотя пуникалагины перерабатываются организмом в более мелкие полифенолы, например в эллаговую кислоту, последняя не растворяется в воде и поэтому плохо усваивается. Этот продукт содержит большое количество пуникалагинов, которые более биодоступны, лучше всасываются в кровоток и более эффективно используются организмом. Выпускается в удобных для глотания растительных капсулах для максимального всасывания и усвоения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bluebonnet Nutrition, Super Fruit, экстракт плодов граната, 60 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху