ru Life Extension, Быстродействующий жидкий мелатонин с натуральным ароматом цитрусовых и ванили, 3 мг, 59 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улучшает сон. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Мелатонин помогает быстрее засыпать и повышает качество сна. Также это вещество обладает антиоксидантными свойствами и помогает защищать клеточную ДНК. Краткий обзо...


Life Extension, Быстродействующий жидкий мелатонин с натуральным ароматом цитрусовых и ванили, 3 мг, 59 мл

Цена: 688.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Быстродействующий жидкий мелатонин с натуральным ароматом цитрусовых и ванили, 3 мг, 59 мл
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Сон, Мелатонин, Лайф Экстэншн, 49722
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улучшает сон. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Мелатонин помогает быстрее засыпать и повышает качество сна. Также это вещество обладает антиоксидантными свойствами и помогает защищать клеточную ДНК. Краткий обзор преимуществ. Восстанавливает нормальный сон. Улучшает сердечный ритм. Укрепляет иммунитет. Защищает клеточную ДНК, снижая окислительное воздействие и активность свободных радикалов. Мелатонин – это производное аминокислоты триптофан. У людей мелатонин синтезируется главным образом в эпифизе мозга и высвобождается в ночное время, чтобы улучшить засыпание и улучшить качество сна. Помимо улучшения сна мелатонин обладает сильными антиоксидантными свойствами и благотворно влияет на самые разные аспекты здоровья, например, иммунитет и работа мозга. Мелатонин и сон. Мелатонин – это гормон, необходимый для поддержания нормального сердечного ритма. Многие люди сталкиваются с проблемами с засыпанием и продолжительностью сна. Эти проблемы вызваны тем, что выделение мелатонина с возрастом падает, что негативно сказывается на самых разных функциях организма. Более того, на выделение мелатонина может влиять синдром смены часовых поясов, работа по сменам и плохое зрение. Хороший ночной сон имеет критически важное значение для общего уровня энергии и самочувствия, так что мелатонин важен абсолютно для всех! Антиоксидантные свойства мелатонина. Мелатонин также обладает сильными антиоксидантными свойствами. Он борется с гидроксильными и пероксильными свободными радикалами и делает это эффективнее многие других антиоксидантов. Мелатонин в состоянии усиливать эффективность прочих эндогенных и экзогенных антиоксидантов. Мелатонин особенно важен для защиты клеточной ДНК от повреждения пероксинитритами путем подавления активности пероксинитритных свободных радикалов. Кроме того, было доказано, что мелатонин превосходит глутатион-3 и витамин С в противодействии окислительному повреждению. Укрепление иммунитета. Мелатонин оказывает благотворное влияние на иммунитет – он активирует TH-клетки, которые в свою очереди стимулируют другие клетки иммунитета на борьбу с враждебными молекулами. Поддержка работы мозга. Падение умственных способностей по мере старения может быть связано с падением уровнем мелатонина. Прием добавок с мелатонином улучшает антиоксидантную защиту мозга и подавляет факторы, которые могут вызывать снижение умственных способностей. К сожалению, прием мелатонина в капсулах или таблетках эффективен не для всех. Однако быстродействующий мелатонин абсорбируется быстро и улучшает качество сна. Вам точно понравится его натуральный цитрусовый и ванильный вкус. В отличие от других капель с мелатонином быстродействующий жидкий мелатонин абсолютно не содержит сахара. Позаботьтесь о своем здоровье, обеспечьте высокое качество сна и хорошее самочувствие для активной жизни, увеличив запасы мелатонина в организме уже сегодня![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Быстродействующий жидкий мелатонин с натуральным ароматом цитрусовых и ванили, 3 мг, 59 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху