ru Onnit, Total Gut Health, пакетики с пищевой добавкой, 15штук

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пробиотики - Гидрохлорид - Ферменты. Не содержит молочных продуктов, сои и глютена. Прием во время еды. Разработано для поддержки здоровой микрофлоры кишечника и оптимального пищеварения. 10 млрд колониеобразующи...


Onnit, Total Gut Health, пакетики с пищевой добавкой, 15штук

Цена: 2,905.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Onnit, Total Gut Health, пакетики с пищевой добавкой, 15штук
Категории: Onnit, Пищевые добавки, Система пищеварения, Пробиотики, Пробиотические формулы, 84064
Производитель: Onnit другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пробиотики - Гидрохлорид - Ферменты. Не содержит молочных продуктов, сои и глютена. Прием во время еды. Разработано для поддержки здоровой микрофлоры кишечника и оптимального пищеварения. 10 млрд колониеобразующих единиц пробиотиков*. Пищевая добавка. Уникальная формула обеспечивает следующие преимущества:. Расщепление пищи и впитывание усвоение веществ. Укрепление иммунной системы. Поддержание здоровой кишечной флоры. Переваривание основных макронутриентов. Здоровая микрофлора кишечника. Наличие полезных пробиотических бактерий в микрофлоре кишечника способствует хорошему пищеварению. Кроме того, в такой микрофлоре вырабатывается немало значимых питательных веществ, а эти крайне важные бактерии способствуют укреплению иммунитета. Чтобы поддержать микрофлору кишечника, мы включили в состав продукта пять кислотостойких штаммов пробиотиков вместе с сахаромицетами Буларди и пребиотиками. Необходимые пребиотики. Пребиотики имеют большое значение для колоний пробиотиков в вашем кишечнике. В нашу смесь входят топинамбур (один из лучших пребиотиков) и одуванчик. Пять штаммов пробиотиков. Пробиотические бактерии способствуют хорошему пищеварению, улучшают настроение и укрепляют иммунитет. Мы добавили пять наиболее важных кислотоустойчивых штаммов пробиотиков: L. acidophilus DDS-1, L. plantarum, L. rhamnosus, B. infantis и B. lactis. Сахаромицеты Буларди. Сахаромицеты Буларди — это уникальные непатогенные пробиотические дрожжи, не имеющие колонизационных свойств. Они укрепляют здоровье желудочно-кишечного тракта, стимулируя выработку секреторного иммуноглобулина A. В одной капсуле содержится 5 млрд колониеобразующих единиц*, устойчивых к воздействию желудочного сока. Пищеварительные ферменты. Наша ведущая протеолитическая смесь ферментов DigesTech® способствует улучшению пищеварения пяти основных питательных компонентов — жиров, белков, молочных продуктов, клетчатки и углеводов. Бетаингидрохлорид. Соляная кислота, которая изначально присутствует в желудке, способствует расщеплению пищи. В сочетании с ферментами наш бетаингидрохлорид позволяет нормализовать кислотную функцию желудка, улучшить пищеварение и всасывание питательных веществ. ** На момент производства.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Onnit, Total Gut Health, пакетики с пищевой добавкой, 15штук - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху