ru Organix South, TheraNeem Naturals, масло нима для сада, для садовых и комнатных растений, 480 мл (16 жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для садовых и комнатных растений. Защищает и удобряет почву и растения. 100% чистый продукт, сертифицированный органический состав. Этичный продукт. Веганский продукт. Органический состав сертифицирован CCOF. 100...


Organix South, TheraNeem Naturals, масло нима для сада, для садовых и комнатных растений, 480 мл (16 жидк.унций)

Цена: 1,344.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Organix South, TheraNeem Naturals, масло нима для сада, для садовых и комнатных растений, 480 мл (16 жидк.унций)
Категории: Organix South, Дом, Хозяйственные товары, Товары для сада и отдыха, Органикс Саут, 17693
Производитель: Органикс Саут другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для садовых и комнатных растений. Защищает и удобряет почву и растения. 100% чистый продукт, сертифицированный органический состав. Этичный продукт. Веганский продукт. Органический состав сертифицирован CCOF. 100% чистое органическое масло нима. Содержит азадирактин природного происхождения. Фермеры со всего мира ценят масло нима за его доказанную способность укреплять здоровье растений и обогащать почву. В течение сотен лет ним защищает и питает почву и растения. Масло нима для сада TheraNeem Naturals на 100% состоит из чистого масла нима, полученного методом холодного отжима из семян индийского дерева ним, и подходит для органического земледелия. Оно безвредно для окружающей среды, не токсично для млекопитающих и птиц и безопасно для полезных насекомых и пчел. Масло нима используется для приготовления биоразлагаемого, безопасного и эффективного раствора для орошения растений и полива почвы. Содержимого бутылки достаточно для приготовления 24 галлонов раствора. Используйте натуральное масло нима для сада TheraNeem в течение всего цикла вегетации, в т. ч. для комнатных растений, цветов, роз, плодовых деревьев, кустарников и декоративных растений. Орхидеи, декоративные растения, травы, фрукты и овощи, розы, цитрусовые.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Organix South, TheraNeem Naturals, масло нима для сада, для садовых и комнатных растений, 480 мл (16 жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху