ru Natrol, NADH, обычная сила, 5 мг, 30 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
ul> . Не содержит сахар. Устойчивая форма NADH. Увеличивает клеточное энергообразование. Оболочка из хлорофилла обеспечивает оптимальную абсорбцию. Зарядитесь энергией. Пищевая добавка. Этот продукт не являетс...


Natrol, NADH, обычная сила, 5 мг, 30 таблеток

Цена: 1,488.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, NADH, обычная сила, 5 мг, 30 таблеток
Категории: Natrol, Нэтрол, 6938
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]ul> . Не содержит сахар. Устойчивая форма NADH. Увеличивает клеточное энергообразование. Оболочка из хлорофилла обеспечивает оптимальную абсорбцию. Зарядитесь энергией. Пищевая добавка. Этот продукт не является низкокалорийной пищевой добавкой. NADH от Natrol - это уникальная формула, которая увеличивает клеточное энергообразование в организме. Cтабилизирующая оболочка из хлорофилла обеспечивает оптимальную абсорбцию NADH и долгий и эффективный срок хранения. NADH помогает улучшить настроение и обрести эмоциональный баланс, восстановить жизненные силы и снять периодически возникающую усталость. Предварительные лабораторные исследования показали, что NADH - это мощный антиоксидант, который способствует поддержанию здоровья сердечно-сосудистого тракта. Являясь невозбуждающим энергетиком, NADH помогает восполнить ваш энергетический ресурс.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, NADH, обычная сила, 5 мг, 30 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху