ru Maca Magic, Lepidium Meyenii, 1,1 фунта (500 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Herbs America – экологичный урожай. Почувствуй силу инков! Идеально подходит для смузи! Пищевая добавка с натуральным солодовым вкусом. Продукт Перу. Выращено и обработано компанией Herbs America на высоте 14000 ...


Maca Magic, Lepidium Meyenii, 1,1 фунта (500 г)

Цена: 2,019.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Maca Magic, Lepidium Meyenii, 1,1 фунта (500 г)
Категории: Maca Magic, Травы и натуральные средства, Травы, Мака, Мака Магик, 6559
Производитель: Мака Магик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Herbs America – экологичный урожай. Почувствуй силу инков! Идеально подходит для смузи! Пищевая добавка с натуральным солодовым вкусом. Продукт Перу. Выращено и обработано компанией Herbs America на высоте 14000 футов под ярким солнечным светом и разреженным воздухом в перуанских Андах. Информация из истории этноботаники. Использовался инками и еще более ранними перуанскими культурами более 1500 лет для повышения выносливости, энергии, ясности ума, плодородия и сексуальных способностей. Сегодня перуанцы, от профессиональных спортсменов до пожилых людей, принимают Maca Magic до трех раз в день, что помогает им приобрести энергию и поддерживать хорошее здоровье.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Maca Magic, Lepidium Meyenii, 1,1 фунта (500 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху