ru Thorne Research, Витамин К2, 1 жидкая унция (30 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Витамин K2 в форме MK-4 для поддержки здоровья костей, сердца и кровеносных сосудов. Витамин K2 (в виде MK-4) оказывает более мощное влияние на здоровье костей, чем витамин K1. K2 также способств...


Thorne Research, Витамин К2, 1 жидкая унция (30 мл)

Цена: 5,282.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Витамин К2, 1 жидкая унция (30 мл)
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Витамины, Витамин К, Торн Ресерч, 21592
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Витамин K2 в форме MK-4 для поддержки здоровья костей, сердца и кровеносных сосудов. Витамин K2 (в виде MK-4) оказывает более мощное влияние на здоровье костей, чем витамин K1. K2 также способствует здоровью сердца и кровеносных сосудов.* Он выпускается в бутыльке с делениями для простоты применения. Витамин K2 обладает важными преимуществами для здоровья костей, более значимыми, чем витамин K1. Несмотря на то, что витамин K2 оказывает мощную поддержку состоянию костей в период постменопаузы благодаря отсутствию влияния эстрогенов, он также полезен и и другим группам населения, включая лиц, страдающих анорексией, проходящих процедуру диализа, лиц с болезнью Паркинсона, циррозом печени, тем, кто прошел трансплантацию костного мозга, не может двигаться после инсульта и получающим непрерывную стероидную терапию. Витамин K2 также способствует здоровью сердца и кровеносных сосудов. Витамин К2 от Thorne содержит 1 мг витамина К2 в одной капле. Исследованиями доказано, что 15 мг три раза в день являются безопасной дозой. Концентрированная жидкость и диспенсер с дозатором делают применение простым и удобным.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Витамин К2, 1 жидкая унция (30 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху