ru Mild By Nature, капсулы со стиральным порошком, без запаха, на 60загрузок, 1077г (2,38фунта)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Капсулы со стиральным порошком. Mild By Nature. Без запаха. Быстро и удобно. Не требует измерений, не оставляет грязи. Без фосфатов и красителей. Растворяется в воде при любой температуре. Возможность использов...


Mild By Nature, капсулы со стиральным порошком, без запаха, на 60загрузок, 1077г (2,38фунта)

Цена: 1,378.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mild By Nature, капсулы со стиральным порошком, без запаха, на 60загрузок, 1077г (2,38фунта)
Категории: Mild By Nature, Дом, Уборка, Стирка, Моющие средства, Милд бай нэйчур, 96235
Производитель: Милд бай нэйчур другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Капсулы со стиральным порошком. Mild By Nature. Без запаха. Быстро и удобно. Не требует измерений, не оставляет грязи. Без фосфатов и красителей. Растворяется в воде при любой температуре. Возможность использования в высокоэффективных и обычных стиральных машинах. Безопасный для человека и экологически чистый материал. Капсулы со стиральным порошком. Mild By Nature. — это средство в удобных капсулах определенного объема, которые полностью растворяются в процессе стирки. Эти капсулы со стиральным порошком. Mild By Nature. безопасны для человека и окружающей среды. Возможность использования в высокоэффективных и обычных стиральных машинах. Растворяется в воде при любой температуре. Продукт не испытывался на животных. Безопасно для отстойников.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mild By Nature, капсулы со стиральным порошком, без запаха, на 60загрузок, 1077г (2,38фунта) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху