ru Nordic Naturals, Children's DHA, клубника, для детей в возрасте от 1 года до 6лет, 530мг, 473мл (16жидких унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для детей в возрасте 1–6 лет. Чудесный вкус! 530 мг омега-3. Подтверждено отсутствие ГМО. Улучшенная триглицеридная форма. Чистота проверена сторонней организацией. Пищевая добавка. Дистилляция на молекулярном ур...


Nordic Naturals, Children\'s DHA, клубника, для детей в возрасте от 1 года до 6лет, 530мг, 473мл (16жидких унций)

Цена: 3,122.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nordic Naturals, Children's DHA, клубника, для детей в возрасте от 1 года до 6лет, 530мг, 473мл (16жидких унций)
Категории: Nordic Naturals, Детские товары, Здоровье детей, ДГК и Омега для детей, нордик Натуралс, 48622
Производитель: нордик Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для детей в возрасте 1–6 лет. Чудесный вкус! 530 мг омега-3. Подтверждено отсутствие ГМО. Улучшенная триглицеридная форма. Чистота проверена сторонней организацией. Пищевая добавка. Дистилляция на молекулярном уровне. Гарантия чистоты. Золотой стандарт. Омега-3 ДГК из 100% арктической трески, пойманной в природной среде, для здорового развития мозга и функционирования иммунной системы. Children's DHA™ от Nordic Naturals производится из дикой арктической трески и является самым продаваемым продуктом с жирными кислотами омега-3 для детей в США.♦ Препарат поддерживает способность к обучению, развитие мозга и здоровье нервной системы. Из природной среды. Чистый продукт. Экологичность подтверждена сертификатом Friend of the Sea. Каждая партия рыбьего жира Nordic Naturals проверяется сторонней сертифицированной лабораторией на наличие токсинов из окружающей среды, в том числе тяжелых металлов. Все рыбьи жиры имеют триглицеридную форму и превосходят самые строгие международные стандарты чистоты и свежести. ♦На основе данных SPINS.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nordic Naturals, Children's DHA, клубника, для детей в возрасте от 1 года до 6лет, 530мг, 473мл (16жидких унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху