ru Lily of the Desert, Алоэ 80, кондиционер для жирных волос, 16 жидких унций (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не менее 80% алое в составе гарантировано! . без парабенов, искусственных красителей или ароматизаторов. В составе 85% сертифицированного органического алое. Кондиционер Алое 80 для жирных волос. >Наш персонал...


Lily of the Desert, Алоэ 80, кондиционер для жирных волос, 16 жидких унций (473 мл)

Цена: 529.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Lily of the Desert, Алоэ 80, кондиционер для жирных волос, 16 жидких унций (473 мл)
Категории: Lily of the Desert, Лили оф де дезерт, 57700
Производитель: Лили оф де дезерт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не менее 80% алое в составе гарантировано! . без парабенов, искусственных красителей или ароматизаторов. В составе 85% сертифицированного органического алое. Кондиционер Алое 80 для жирных волос. >Наш персонализированная смесь для окрашенных волос предотвращает тусклость цвета, оставляя белокурые локоны энергичными и красивымиl. Создано из натуральных и полезных ингредиентов, содержит не менее 80% алое, витамины A и E, которые будут питать ваши волосы, в то время как природная хна будет вновь придавать жизненную силу волосам, поврежденным окрашиванием, а экстракт листьев шалфея успокоит подвергавшуюся воздействию краски кожу головы. Этот кондиционер достаточно нежный для ежедневного использования. Продукты личной гигиены серии ALOE 80:. Содержат не менее 80% алое. Природное успокоение и увлажнение для сухой кожи вглубь до трех слоев эпидермиса, уменьшающее признаки старения. Не содержит животных компонентов, также не был тестирован на животных. Aloesorb улучшает впитывание витаминов, минералов и трав чтобы усилить действенность и пользу нашего алое. Алое хорошо известно как ингредиент продуктов для личной гигиены своими свойствами восполнять уровень влаги с одновременным сниманием раздражения кожи. Исследования показали, что продукты должны содержать не менее 30% алое чтобы сохранять такие свойства. В серии ALOE 80 мы гарантируем качественные продукты, не менее чем на 80% состоящие из алое, и самые натуральные доступные ингредиенты, обеспечивающие при этом оптимальный эффект.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Lily of the Desert, Алоэ 80, кондиционер для жирных волос, 16 жидких унций (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху