ru Country Life, Цитрат магния, 250мг, 120таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1971 г. Не содержит глютена. Помогает расслабить мышцы. Поддерживает здоровье костей. Всего 2 таблетки в день. Пищевая добавка. Кошерный продукт парве. - Гарантия профессиональной добросовестн...


Country Life, Цитрат магния, 250мг, 120таблеток

Цена: 1,113.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Country Life, Цитрат магния, 250мг, 120таблеток
Категории: Country Life, Пищевые добавки, Микроэлементы, Магний, Кантри Лайф, 10345
Производитель: Кантри Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1971 г. Не содержит глютена. Помогает расслабить мышцы. Поддерживает здоровье костей. Всего 2 таблетки в день. Пищевая добавка. Кошерный продукт парве. - Гарантия профессиональной добросовестности -. Подлинность. Чистота. Свежесть. Постоянство. Точность. Магний необходим более чем для 300 биохимических реакций в организме. Он помогает расслабить мышцы и поддерживать нормальный кровоток. Он также поддерживает устойчивый сердечный ритм и здоровье иммунной системы, а также прочность костей. ДА. Не содержит глютен, что сертифицировано GFCo_Org. НЕТ. Не содержит дрожжей и пшеницы. ДА. Веганский продукт, сертифицированный AVA. НЕТ. Не содержит сои или молока. ДА. Экологичная упаковка. НЕТ. Не содержит сахара или соли. ДА. Производство поддерживает ветроэнергетику. НЕТ. Не содержит консервантов. ДА. Кошерный продукт парве. НЕТ. Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или подсластителей. НЕТ. Не содержит ГМО. Этот продукт произведен на предприятии, зарегистрированном как соблюдающее надлежащую производственную практику (GMP).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Country Life, Цитрат магния, 250мг, 120таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху