ru Natrol, L-аргинин, 3000мг, 90таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мужское здоровье. Повышает выносливость и работоспособность. Поддерживает сексуальное здоровье. Поддерживает здоровье сосудов. 3000 мг в каждой порции. Подходит для вегетарианцев. Пищевая добавка. Ингредиенты для...


Natrol, L-аргинин, 3000мг, 90таблеток

Цена: 1,147.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, L-аргинин, 3000мг, 90таблеток
Категории: Natrol, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-аргинин, Нэтрол, 13883
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мужское здоровье. Повышает выносливость и работоспособность. Поддерживает сексуальное здоровье. Поддерживает здоровье сосудов. 3000 мг в каждой порции. Подходит для вегетарианцев. Пищевая добавка. Ингредиенты для повышения выносливости и продуктивности. Помимо того, что L-аргинин способствует улучшению сексуального здоровья (вазолидация), он также полезен для сосудов. Кроме того, он способствует росту мышечной массы, эффективности спортивных занятий и полезен для иммунной функции. Клинические исследования свидетельствуют, что 3000 мг L-аргинина — оптимальное количество для поддержки здоровья сосудов и эректильной функции. Добавленные витамины группы B (B-6, B-12, и фолиевая кислота) необходимы для производства энергии. Результат — энергичность, выносливость и высокая продуктивность. Формула для улучшения эректильной функции. L-аргинин (3000 мг) от Natrol имеет эффективную рецептуру, разработанную для улучшения сексуальной функции за счет более интенсивного тока крови и усиления сексуального возбуждения. L-аргинин — аминокислота, важная для здоровья сосудов, поставляющая в организм азот, превращающийся в организме в NO (оксид азота). NO играет жизненно важную роль в усилении кровотока в гладких мышцах, который необходим для повышения сексуального возбуждения и половой работоспособности.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, L-аргинин, 3000мг, 90таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху