ru Dukan Diet, Лапша Ширатаки, бататовая лапша, 7 унций (198 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Одобрено д-ром Дуканом. Здоровый способ преодоления вашей тяги к макаронным изделиям. Ноль калорий. Ноль глютена. Ноль жиров. Что такое лапша ширатаки? . Лапша ширатаки изготавливается из корня растения аморфофал...


Dukan Diet, Лапша Ширатаки, бататовая лапша, 7 унций (198 г)

Цена: 221.24 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dukan Diet, Лапша Ширатаки, бататовая лапша, 7 унций (198 г)
Категории: Дукан диет , 49847
Производитель: Дукан диет другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Одобрено д-ром Дуканом. Здоровый способ преодоления вашей тяги к макаронным изделиям. Ноль калорий. Ноль глютена. Ноль жиров. Что такое лапша ширатаки? . Лапша ширатаки изготавливается из корня растения аморфофаллуса коньяк, растущего в Японии и Китае. Эта тонкая, низкоуглеводная, полупрозрачная традиционная японская лапша состоит из пищевых волокон, которые называются глюкоманнан. Она содержит очень малое количество калорий и углеводов. Лучше всего лапша ширатаки сочетается с любым ароматным соусом или специями, которые вы скомбинировали и которые являются превосходным дополнением к вашей еде. Польза от употребления лапши ширатаки. Лапша ширатаки медленно переваривается и увеличивает ощущение сытости, что является необходимой частью любой программы по снижению веса. Замена одного приема пищи в день нашей лапшой позволит значительно снизить общее потребление калорий.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dukan Diet, Лапша Ширатаки, бататовая лапша, 7 унций (198 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху