ru HealthyBiom, Высокоэффективные пробиотики, 50млрд КОЕ, 30растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Высокоэффективные пробиотики. HealthyBIOM™. 50 млрд КОЕ. Смесь из 12 штаммов и пребиотики (ФОС). Высокоэффективная поддержка пищеварительной и иммунной систем*. Не содержит ГМО, сои и глютена. Продукт производитс...


HealthyBiom, Высокоэффективные пробиотики, 50млрд КОЕ, 30растительных капсул

Цена: 995.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

HealthyBiom, Высокоэффективные пробиотики, 50млрд КОЕ, 30растительных капсул
Категории: HealthyBiom, Пищевые добавки, Система пищеварения, Пробиотики, Пробиотические формулы, 96305
Производитель: HealthyBiom другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Высокоэффективные пробиотики. HealthyBIOM™. 50 млрд КОЕ. Смесь из 12 штаммов и пребиотики (ФОС). Высокоэффективная поддержка пищеварительной и иммунной систем*. Не содержит ГМО, сои и глютена. Продукт производится на предприятии, имеющем регистрацию cGMP. HealthyBIOM™. предлагает различные пробиотические добавки, которые способствуют здоровому пищеварению и общему хорошему самочувствию. Высокоэффективные пробиотики. содержат пробиотическую смесь из 12 штаммов (50 млрд КОЕ) и пребиотики в форме ФОС (. фруктоолигосахариды. ) для эффективной поддержки здоровья пищеварительной и иммунной систем*. Блог iHerb. Пробиотики и микрофлора. Добавьте пробиотики в свой обычный рацион и поддержите хорошее здоровье. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно HealthyBiom, Высокоэффективные пробиотики, 50млрд КОЕ, 30растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху