ru Desert Essence, Мягкий питательный ночной крем, для сухой и чувствительной кожи, 2 унции (57 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С алоэ вера и аргановым маслом. Без запаха. Мягкий питательный ночной крем. Этот ночной увлажняющий крем способствует естественному ночному процессу восстановления кожи, помогая оживить сухую чувствительную кожу,...


Desert Essence, Мягкий питательный ночной крем, для сухой и чувствительной кожи, 2 унции (57 г)

Цена: 1,041.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Desert Essence, Мягкий питательный ночной крем, для сухой и чувствительной кожи, 2 унции (57 г)
Категории: Desert Essence, Дезерт Эссенс, 24156
Производитель: Дезерт Эссенс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С алоэ вера и аргановым маслом. Без запаха. Мягкий питательный ночной крем. Этот ночной увлажняющий крем способствует естественному ночному процессу восстановления кожи, помогая оживить сухую чувствительную кожу, пока вы спите. Содержит богатое влагой аргановое масло, успокаивающее алоэ и богатый противоокислителями экстракт белого чая для восстановления влажности и мягкости. Богатое жирными кислотами масло вечерней примулы способствует обновлению кожи. Проснитесь со свежей, восстановленной, сияющей кожей. Крем подходит для чувствительной кожи. В компании Desert Essence верят в возможность обновления. Обновления для организма, разума и духа. Вдохновившись целительной силой пустыни, мы создали экологические натуральные продукты, содержащие богатые питательными компонентами ценящиеся местными культурами травы пустыни, включая жожобу, алоэ и чайное дерево. От природы эффективные и не содержащие жестких химикатов продукты работают в гармонии с организмом, питая, успокаивая и восстанавливая. Вдохновение пустыни. Обновление красоты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Desert Essence, Мягкий питательный ночной крем, для сухой и чувствительной кожи, 2 унции (57 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху