ru Dastony, Масло арбузных косточек, органическое, 8 унций (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит бисфенола А. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США (USDA). 100% натуральное необработанное масло, изготовленное с помощью жернового пресса. Польза грубого помол...


Dastony, Масло арбузных косточек, органическое, 8 унций (227 г)

Цена: 835.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dastony, Масло арбузных косточек, органическое, 8 унций (227 г)
Категории: Dastony, Продукты питания, Масла, спреды и пресервы, Масла и спреды, Дастони, 69023
Производитель: Дастони другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит бисфенола А. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США (USDA). 100% натуральное необработанное масло, изготовленное с помощью жернового пресса. Польза грубого помола. Необработанный продукт. Не содержит ГМО. Не содержит глютена. Изысканный вкус. Высокое качество. Однородная консистенция. Органический продукт, сертифицированный компанией Oregon Tilth. Кошерный продукт. Dastony использует древний метод перемалывания жерновами для производства лучшего в мире органического масла из орехов и семян. Изначально этот метод использовался для переработки оливок в ароматное и вкусное оливковое масло при помощи давления мощных, идеально гладких жерновов из гранита. Хотя это метод "старого мира", он отличается революционностью с точки зрения сохранения полезных веществ и вкуса. Для каждой сделанной вручную партии шелковисто-гладкого масла мы используем высококачественные очищенные косточки арбуза. Компания Dastony очень гордится своим отношением к ремесленным методам производства.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dastony, Масло арбузных косточек, органическое, 8 унций (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху