ru Weleda, Набор лосьонов для тела, 4 лосьона для тела, 0,68 жидких унций каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С 1921 года. Балует Вашу кожу. Вдохновляет Ваши чувства. 100% сертифицированный натуральный уход за телом. Содержит 4 лосьона для тела в удобном для поездок формате. Набор содержит:. Цитрус — Увлажняющий лосьон д...


Weleda, Набор лосьонов для тела, 4 лосьона для тела, 0,68 жидких унций каждый

Цена: 793.87 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Weleda, Набор лосьонов для тела, 4 лосьона для тела, 0,68 жидких унций каждый
Категории: Weleda, Веледа, 54382
Производитель: Веледа другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С 1921 года. Балует Вашу кожу. Вдохновляет Ваши чувства. 100% сертифицированный натуральный уход за телом. Содержит 4 лосьона для тела в удобном для поездок формате. Набор содержит:. Цитрус — Увлажняющий лосьон для тела — 0,68 жидких унций. Облепиха — Питательный лосьон для тела — 0,68 жидких унций. Шиповник — Нежный лосьон для тела — 0,68 жидких унций. Гранат — Восстанавливающий лосьон для тела — 0,68 жидких унций. Наш набор с лосьонами для тела — это удобный способ попробовать каждый из наших удивительных лосьонов для тела, в также они идеально подходят для поездок. Каждый лосьон отличается своим подходом к стимулированию и воодушевлению тела, ума и души, чтобы достичь внутреннего равновесия и улучшить Вашу естественную красоту. Легкий цитрусовый увлажняющий лосьон для тела для нормальной кожи придает ей стойкое чувство свежести. Сочетание органического алоэ вера, кокосового и кунжутного масла увлажняют кожу и делают ее эластичной, а пикантный аромат залитых солнцем лимонов оживляет чувства и бодрит душу. Кремовый питательный лосьон для тела с облепихой для сухой кожи с органическими экстрактами мальвы, маслом ши, семян ореха макадамии и маслом облепихи помогает сухой коже восстановиться, вернуть свою жизненную силу и стать мягче. Свежий, фруктовый аромат эфирных масел превратит ваш ежедневный уход за телом в приятную процедуру. Шелковистой лосьон для тела с шиповником для нормальной и сухой кожи стимулирует регенеративные процессы вашей кожи и помогает поддерживать ее естественную эластичность. Сформулированный с экстрактом розы вида Moasqueta, органическим маслом жожоба и ореховой водой, этот лосьон заметно разглаживает кожу и излучает приятный запах органической роза вида Damascena. Насыщенный гранатовый восстанавливающий лосьон для тела для зрелой кожи активно борется с преждевременным старением, помогает коже восстановить упругость и придает ей чувство бархатистости. Содержит органическое масло семян граната, масло абрикосовых косточек, масло ши, чтобы стимулировать обновление клеток и защитить организм от вредных воздействий окружающей среды. Его замечательный аромат вдохновит ваши чувства и создаст романтику и интригу арабских ночей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Weleda, Набор лосьонов для тела, 4 лосьона для тела, 0,68 жидких унций каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху