ru Weleda, Восстанавливающий лосьон для тела, с гранатом, 6.8 жидких унций (200 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертифицированные компоненты - 100% натуральные, на 83% органические. С 1921 года. Новый. Для стареющей кожи. Cертифицированное натуральное средство по уходу за кожей. Сертифицированное натуральное средство для л...


Weleda, Восстанавливающий лосьон для тела, с гранатом, 6.8 жидких унций (200 мл)

Цена: 970.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Weleda, Восстанавливающий лосьон для тела, с гранатом, 6.8 жидких унций (200 мл)
Категории: Weleda, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Лосьон, Веледа, 47398
Производитель: Веледа другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертифицированные компоненты - 100% натуральные, на 83% органические. С 1921 года. Новый. Для стареющей кожи. Cертифицированное натуральное средство по уходу за кожей. Сертифицированное натуральное средство для личной гигиены. Гранат. Активный гранат стимулирует процесс обновления кожи. Восстанавливающий гранатовый лосьон для тела. Этот восстанавливающий лосьон для тела препятствует появлению признаков преждевременного старения кожи. Драгоценное масло из семян натурального граната, масло из косточек абрикоса и масло ши способствуют естественному процессу обновления кожи, в то же время защищая ее от пагубного внешнего воздействия. Стареющая кожа вернет себе эластичность, мягкость и бархатистую гладкость. Чувственный запах пробудит чувства. Проверено дерматологами. Weleda — в гармонии с природой и человеком.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Weleda, Восстанавливающий лосьон для тела, с гранатом, 6.8 жидких унций (200 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху