ru Organix South, TheraNeem Pets, Neem Therapé, шампунь для домашних животных, 12 жидких унций (360 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Оригинальная формула. Новый упаковка! . Сверхмягкое действие, без мыла, для чувствительных домашних животных. Не содержит парабенов. Не содержит сульфатов. Не содержит глютена. Шампунь для домашних животных. Neem...


Organix South, TheraNeem Pets, Neem Therapé, шампунь для домашних животных, 12 жидких унций (360 мл)

Цена: 792.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Organix South, TheraNeem Pets, Neem Therapé, шампунь для домашних животных, 12 жидких унций (360 мл)
Категории: Organix South, Питомцы, Уход за животными, Уход за питомцами, Органикс Саут, 17707
Производитель: Органикс Саут другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Оригинальная формула. Новый упаковка! . Сверхмягкое действие, без мыла, для чувствительных домашних животных. Не содержит парабенов. Не содержит сульфатов. Не содержит глютена. Шампунь для домашних животных. Neem Therape. Последователи аюрведы уважают дерево нима за то, что оно заботится о здоровье кожи и волосяного покрова у людей и животных. Дерево ним используется на протяжении многих столетий. Этот шампунь защищает, питает и увлажняет даже самую чувствительную кожу. Шампунь для животных TheraNeem очищает и наполняет силой кожу и шерсть вашего питомца. Его формула очищает мягко, без агрессивных химикатов, мыла или синтетических восковых загустителей. Вам понравится, как будет выглядеть шерсть вашего любимого питомца, какая она будет на ощупь и как будет пахнуть после использования шампуня для животных TheraNeem Organix. Оригинальная формула, новая упаковка. Безопасно для кошек и собак. рН-сбалансированный состав со свойствами кондиционера.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Organix South, TheraNeem Pets, Neem Therapé, шампунь для домашних животных, 12 жидких унций (360 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху