ru King Arthur Flour, Смесь для блинов без глютена, 425 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Легко готовить. Сделайте 16 легких и воздушных блинов. Содержит: Железо - Кальций - Витамин B. Не содержит молока*. Сырье не содержит ГМО. Подтверждено отсутствие глютена. В одной порции от 21 г цельного зерна. Е...


King Arthur Flour, Смесь для блинов без глютена, 425 г

Цена: 409.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

King Arthur Flour, Смесь для блинов без глютена, 425 г
Категории: Продукты питания, Продукты для выпечки, мука и смеси, Смеси для блинов и вафель, Кинг Артур Флауа, 33457
Производитель: Кинг Артур Флауа другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Легко готовить. Сделайте 16 легких и воздушных блинов. Содержит: Железо - Кальций - Витамин B. Не содержит молока*. Сырье не содержит ГМО. Подтверждено отсутствие глютена. В одной порции от 21 г цельного зерна. Ежедневно принимайте не менее 48 г цельнозерновых продуктов. B Corporation. Никаких компромиссов:. Вкусы наших продуктов формируются на основании проб на кухне, с участием людей с разными вкусовыми предпочтениями (это сложная работа, но мы не боимся трудностей). Результаты? Полезные смеси, из которых получается лучшая безглютеновая выпечка. Простые ингредиенты, достойные результаты и восхитительный вкус всем понравятся! *Для приготовления продукции без молока используйте масло и рисовое, соевое или миндальное молоко.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно King Arthur Flour, Смесь для блинов без глютена, 425 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху