ru Life Extension, Таурин, 1000 мг, 50 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для увеличения продолжительности жизни. Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Пищевая добавка. Таурин. Таурин, серосодержащую аминокислоту, получают в организме из условно незаменимой аминокислоты L-...


Life Extension, Таурин, 1000 мг, 50 капсул

Цена: 514.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Таурин, 1000 мг, 50 капсул
Категории: Life Extension, Лайф Экстэншн, 4411
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для увеличения продолжительности жизни. Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Пищевая добавка. Таурин. Таурин, серосодержащую аминокислоту, получают в организме из условно незаменимой аминокислоты L-цистеина. Это самая распространенная внутриклеточная аминокислота в организме человека, она в большом количестве присутствует в возбудимых тканях центральной нервной системы, на деятельность которой и оказывает влияние. Таурин может обеспечить оптимальный приток крови к нервным тканям. Считается, что он также играет важную роль во многих физиологических процессах, таких как осморегуляция, иммуномодуляция и формирование солей желчных кислот. Последние исследования показали, что таурин оказывать полезное действие на нервную и сердечно-сосудистую системы и обеспечивать защиту от окислительного стресса. Таурин также имеет важное значение для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы людей в возрасте. Диетический таурин может помочь сохранить здоровую функцию печени. Тем не менее, во многих диетах он содержится в недостаточном количестве.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Таурин, 1000 мг, 50 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху