ru Too Cool for School, Rules of Mastic, мягкое средство для умывания, 150 мл (5,07 жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Жидкое средство для очищения кожи лица. Masticure с 100% мастиковой смолой. Masticure — это эксклюзивный концентрированный активный ингредиент в средствах Rules, полученный из мастикового дерева, способствующий у...


Too Cool for School, Rules of Mastic, мягкое средство для умывания, 150 мл (5,07 жидк.унций)

Цена: 1,038.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Too Cool for School, Rules of Mastic, мягкое средство для умывания, 150 мл (5,07 жидк.унций)
Категории: Too Cool for School, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Очищающие средства для лица, 96673
Производитель: Too Cool for School другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Жидкое средство для очищения кожи лица. Masticure с 100% мастиковой смолой. Masticure — это эксклюзивный концентрированный активный ингредиент в средствах Rules, полученный из мастикового дерева, способствующий устранению проблем кожи. Основной ингредиент обеспечивает усиленное поглощение через кожу в результате естественного процесса преобразования. Он восстанавливает ослабленный и хрупкий кожный покров и способствует здоровью и упругости кожи. Rules of Mastic, мягкое средство для умывания. В состав мягкого средства для умывания входит концентрат мастики (10 000 част./млн), который обеспечивает комформ и увлажнение кожи. Нежная обильная пена осторожно покрывает кожу, удерживает влагу и удаляет загрязнения кожи. Rules — это чистая красота. Без минеральных масел. Без искусственных отдушек. Без фталатов. Без силиконов. Без парабенов. Без ПЭГ. Без искусственных красителей. Без лаурилсульфата и лаурилэтилсульфата натрия.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Too Cool for School, Rules of Mastic, мягкое средство для умывания, 150 мл (5,07 жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху