ru Earth Mama, Baby, Sweet Orange Baby Lotion (Детский лосьон со сладким апельсином), ванильный апельсин, 240 мл (8 жидких унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Увлажняющий и смягчающий. Сертификат NSF — содержит органические ингредиенты. Не содержит нефтепродуктов, минеральных масел, парабенов или искусственных ароматизаторов. Протестирован дерматологами, прошел клиниче...


Earth Mama, Baby, Sweet Orange Baby Lotion (Детский лосьон со сладким апельсином), ванильный апельсин, 240 мл (8 жидких унций)

Цена: 1,101.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth Mama, Baby, Sweet Orange Baby Lotion (Детский лосьон со сладким апельсином), ванильный апельсин, 240 мл (8 жидких унций)
Категории: Earth Mama, Ёрт Мама Энджел Бэби , 23867
Производитель: Ёрт Мама Энджел Бэби другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Увлажняющий и смягчающий. Сертификат NSF — содержит органические ингредиенты. Не содержит нефтепродуктов, минеральных масел, парабенов или искусственных ароматизаторов. Протестирован дерматологами, прошел клинические испытание на раздражение. OTCO (Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth). Сертифицирован Oregon Tilth согласно NSF/ANSI 305. Основан на природных компонентах, насыщен любовью. Обещание мамы. Проверенные растительные продукты, которые работают естественным путем. Честно-пречестно. Мы и не предполагали, что ребенок может пахнуть еще вкуснее, но. тут появилась серьезная ВКУСНЯТИНА с ванильным и апельсиновым ароматом. Сглаживающая и увлажняющая смесь Earth Mama из нежных ингредиентов успокаивает и смягчает чувствительную, нежную кожу. Однако! Ее увлажняющий эффект не менее привлекателен, чем запах. Не предназначено для приема в пищу. И, извините за хвастовство, но этот продукт стал самым первым в США продуктом, который был сертифицирован по стандарту NSF/ANSI 305 для продуктов личной гигиены, содержащих органические ингредиенты. Кроме того, в нем содержатся органические растения и масла, предназначенные для увлажнения кожи детей всех возрастов — от мала до велика, и от обычной щечки до сияющей. Еще одно: то, что происходит на коже вашего ребенка, происходит и внутри него, поэтому мы разработали этот лосьон с особой заботой о хорошем самочувствии ребенка в течение всего дня, каждого дня.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth Mama, Baby, Sweet Orange Baby Lotion (Детский лосьон со сладким апельсином), ванильный апельсин, 240 мл (8 жидких унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху