ru Jason Natural, Натуральный гель для душа, успокаивающий, алоэ вера, 30 жидких унций (887 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С 1959 года. Увлажняет и питает, алоэ вера, витамин E и провитамин B5. Не содержит парабены, жесткие сульфаты, вазелин, фталаты. Hain Celestial. Смягчающий гель для душа с алоэ вера. Питайте кожу с помощью растит...


Jason Natural, Натуральный гель для душа, успокаивающий, алоэ вера, 30 жидких унций (887 мл)

Цена: 807.65 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jason Natural, Натуральный гель для душа, успокаивающий, алоэ вера, 30 жидких унций (887 мл)
Категории: Jason Natural, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Гель для тела и гель для душа, Джэйсон Нэчуралс, 6208
Производитель: Джэйсон Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С 1959 года. Увлажняет и питает, алоэ вера, витамин E и провитамин B5. Не содержит парабены, жесткие сульфаты, вазелин, фталаты. Hain Celestial. Смягчающий гель для душа с алоэ вера. Питайте кожу с помощью растительных поверхностно-активных соединений, витамина E и провитамина B5 при нежном, полезным для здоровья очищении. Алоэ вера и подсолнечное масло смягчают, увлажняю кожу за счет содержащихся в них липидов, дают приятное ощущение здоровья в целом. Благоприятный для природы, биоразлагаемый состав. Бренд Jason опирается на силу природных ингредиентов, повышая уровень благополучия день ото дня. Мы были пионерами более безопасного и полноценного ухода, и мы продолжаем пользоваться щедростью природы, дарящей нам смеси растений и эссенций для освежения и восстановления. Благополучие — наша основная цель, и так было и есть с 1959 года.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jason Natural, Натуральный гель для душа, успокаивающий, алоэ вера, 30 жидких унций (887 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху