ru Rainbow Light, NutriStart, мультивитаминный порошок, 25 пакетов, 53 г (1,9 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пакеты для питания «на ходу». Необходимое питание для младенцев и малышей. Вегетарианский продукт | Не содержит глютена. Пищевая мультивитаминная добавка. Марка природных пренатальных витаминов № 1†. Питание без ...


Rainbow Light, NutriStart, мультивитаминный порошок, 25 пакетов, 53 г (1,9 унции)

Цена: 1,553.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, NutriStart, мультивитаминный порошок, 25 пакетов, 53 г (1,9 унции)
Категории: Rainbow Light, Детские товары, Здоровье детей, Детские мультивитамины, Раинбов Лигхт, 12435
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пакеты для питания «на ходу». Необходимое питание для младенцев и малышей. Вегетарианский продукт | Не содержит глютена. Пищевая мультивитаминная добавка. Марка природных пренатальных витаминов № 1†. Питание без беспорядка и капризов! Маленькие дети могут быть привередливыми едоками, они не всегда получают оптимальный баланс питательных веществ из одной диеты. Мультивитаминный порошок NutriStart помогает заполнить пробелы в питании вашего ребенка с помощью научно обоснованных уровней необходимых витаминов, минералов и цельных продуктов с высоким содержанием питательных веществ. Пакеты для легкого смешивания «на ходу» предлагают удобный способ добавления нашего порошка с нейтральным вкусом, наполненного питательными веществами, в напитки или продукты питания комнатной температуры или охлажденные. Не смешивайте с горячей пищей. Основные витамины и минералы поддерживают оптимальный рост и развитие. Витамины группы В, фолиевая кислота, холин и железо способствуют здоровью мозга и нервной системы. Пробиотики и цельные продукты для мягкого пищеварения и иммунитета.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, NutriStart, мультивитаминный порошок, 25 пакетов, 53 г (1,9 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху