Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С ликопином. Не содержит глютена. Мультивитаминная, мультиминеральная добавка. По сравнению с One a Day®. для мужского здоровья. Гарантированное качество - продукт прошел лабораторные испытания.


21st Century, One Daily, для мужского здоровья, 100таблеток

Цена: 255.83 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

21st Century, One Daily, для мужского здоровья, 100таблеток
Категории: 21st Century, Пищевые добавки, Здоровье мужчины, Мужские мультивитамины, Витамины, Мультивитамины, 21 Сенчури, 26029
Производитель: 21 Сенчури другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С ликопином. Не содержит глютена. Мультивитаминная, мультиминеральная добавка. По сравнению с One a Day®. для мужского здоровья. Гарантированное качество - продукт прошел лабораторные испытания.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно 21st Century, One Daily, для мужского здоровья, 100таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Очень недорогие (около 256 рублей по текущему курсу доллара за 100 капсул на 100 дней) мультивитамины. Написано, что для мужчин, но я не вижу в них ничего такого, что мешало бы принимать их женщинам. Нет железа в составе - так это, как по мне, и хорошо. Железо не стоит принимать профилактически, нужны анализы, и лучше пить его отдельным препаратом в хорошей мягкой для ЖКТ форме.

21St Century - вообще самая недорогая марка витаминов и добавок на Айхерб. Более чем доступно.
Рейтинг этих витаминов - очень высокий, 4,5. 769 отзывов на данный момент.

Хорошего в них - адекватные дозировки. Витаминов А и Е вообще немного, безопасно. Витамина D всего 700 МЕ, это дозировка ни о чем, его стоит принимать дополнительно.
Дозировки кальция и магния мелкие и в плохо усваиваемых формах (карбонат и оксид), так что на их счет иллюзий испытывать не стоит. Впрочем, этих минералов бывает мало и в самых дорогих витаминах, они просто не помещаются в таблетку, если дозировка одна штука в день.
В составе есть цинк - не удивляйтесь, если будет тошнить. В этом случае попробуйте принимать с плотным приемом пищи, а если все равно тошнит - с этим ничего не сделать.
Очень хорошо, что есть в составе ликопен, один из главных агентов для профилактики рака с доказанной эффективностью. Его стоит принимать постоянно, кроме тех месяцев, когда вы можете есть свежие помидоры ежедневно и не по чуть-чуть.

И, по моему мнению, пить мультивитамины 100 дней подряд все же не стоит. Разделите на 2 или 3 части, пейте по месяцу 1-2 раза в год, если вообще считаете для себя нужным принимать мультивитамины.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху