ru Doctor's Best, Real Krill, 350 мг, 30 мягких желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Питание на основе научных исследований. Пищевая добавка. Комплекс с маслами антарктического криля. Это на 100% аутентичный продукт из рационально используемого антарктического криля. Он содержит жирные кислоты Ом...


Doctor\'s Best, Real Krill, 350 мг, 30 мягких желатиновых капсул

Цена: 645.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, Real Krill, 350 мг, 30 мягких желатиновых капсул
Категории: Doctor's Best, Докторс Бэст , 23978
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Питание на основе научных исследований. Пищевая добавка. Комплекс с маслами антарктического криля. Это на 100% аутентичный продукт из рационально используемого антарктического криля. Он содержит жирные кислоты Омега-3 (EPA и DHA), связанные с фосфолипидами, а также универсальный защитный каротеноид астаксантина. Эти питательные вещества представляют собой жизненно важные жиры, строительные блоки для клеточных мембран, отвечающих за большинство жизненно важных жизненных функций. Real Krill содержит их в молекулярной форме, отличающейся большей функциональностью по сравнению с рыбьими жирами. Содержит жирные кислоты Омега-3 (DHA и EPA) в более биодоступной форме по сравнению с формулами с рыбьим жиром. Повышает эффективность организма на клеточном уровне путем оптимизации структуры клеточных мембран. Поддерживают здоровую структуру и работу мозга, циркуляцию крови, здоровье суставов и других органов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, Real Krill, 350 мг, 30 мягких желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху