ru Dandy Blend, Органический травяной напиток с одуванчиком, без кофеина, 3.53 унции(100 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит глютен. Освежающий в холодном виде, вкусный в горячем. Кошерный продукт (парве). 100% без кофеина. Нет кислого вкуса. Нет горечи. 50 чашек. Вся польза одуванчика в одно мгновенье! Самый простой способ...


Dandy Blend, Органический травяной напиток с одуванчиком, без кофеина, 3.53 унции(100 г)

Цена: 581.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dandy Blend, Органический травяной напиток с одуванчиком, без кофеина, 3.53 унции(100 г)
Категории: Dandy Blend, Продукты питания, Кофе, Травяные заменители кофе, Чай, Чай из одуванчиков, Дэнди Блэнд, 69882
Производитель: Дэнди Блэнд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит глютен. Освежающий в холодном виде, вкусный в горячем. Кошерный продукт (парве). 100% без кофеина. Нет кислого вкуса. Нет горечи. 50 чашек. Вся польза одуванчика в одно мгновенье! Самый простой способ включить в свою диету одуванчик. Наполненный равномерный вкус кофе, но без кофеина, кислого или горького вкуса. Без добавок и консервантов. Ничего искусственного. Изготовлено из водорастворимых экстрактов двух обжаренных корней и двух видов обжаренных зерен. И это все. Глютен, содержащийся в ячмене и ржи и нерастворяющийся в воде, удаляется во время процесса водной экстракции. Сладкий вкус достигается за счет натуральной фруктозы, содержащейся в жареных корнях одуванчика и цикория. Без пестицидов, не заражено радиацией, не содержит ГМО. 630 мг экстракта одуванчика/цикория на чайную ложку порошка без горки (чашка 180 мл). Перейти с кофе на порошок одуванчика легко - нет симптомов отмены. Может подходить беременным женщинам и людям, страдающим диабетом или целиакией. Проконсультируйтесь с врачом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dandy Blend, Органический травяной напиток с одуванчиком, без кофеина, 3.53 унции(100 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху