ru Thorne Research, комплекс аминокислот, со вкусом ягод, 228г (8унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Аминокислоты с ягодным вкусом. Пищевая добавка. KION. Для мышц и сухожилий. Для метаболизма. Базовый продукт. Сертификат NSF Certified Sport. T Exclusive. Без глютена. Добивайтесь оптимальных результатов во время...


Thorne Research, комплекс аминокислот, со вкусом ягод, 228г (8унций)

Цена: 3,215.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, комплекс аминокислот, со вкусом ягод, 228г (8унций)
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Аминокислоты, Смеси аминокислот, Торн Ресерч, 58567
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Аминокислоты с ягодным вкусом. Пищевая добавка. KION. Для мышц и сухожилий. Для метаболизма. Базовый продукт. Сертификат NSF Certified Sport. T Exclusive. Без глютена. Добивайтесь оптимальных результатов во время тренировок и наращивайте мышечную массу, повышающую силу. Кроме того, данный комплекс аминокислот увеличивает продукцию энергии в клетках. Аминокислоты — это строительные блоки белков. Они стимулируют рост мышц и другие физиологические функции, включая выработку ферментов, регуляцию гормонов, когнитивные способности, баланс нейромедиаторов, метаболизм и выработку энергии. С возрастом мы теряем мышечную массу, что может вызвать другие проблемы со здоровьем, поэтому важно поддерживать рост сухой мышечной массы. Девять из двадцати аминокислот являются незаменимыми. Эти аминокислоты не вырабатываются в организме самостоятельно. Следовательно, для поддержания внутреннего производства энергии организмом они должны потребляться с пищей и добавками. Комплекс аминокислот Thorne представляет собой сложную смесь незаменимых аминокислот с высоким содержанием аминокислот с разветвленной цепью (BCAA). Это группа аминокислот, которая в ходе клинических испытаний продемонстрировала способность к стимулированию роста сухой мышечной массы и увеличению мышечной силы. Ниже перечислены преимущества незаменимых аминокислот для организма. Способствуют восстановлению мышц. Снимают болезненные ощущения в мышцах. Повышают выработку энергии. Поддерживают здоровый уровень сахара в крови. Поддерживают здоровье сердечно-сосудистой системы. Укрепляют соединительную ткань. Данный комплекс аминокислот помогает повысить эффективность занятий спортом, фитнесом и других тренировок. Кроме того, он стимулирует рост мышечной массы у людей, которым необходимо сохранить мышечную массу (в том числе, у пожилых людей). Комплекс аминокислот предлагается с двумя слегка подслащенными вкусами: лимонным и ягодным. Продукт легко растворяется в теплой или холодной жидкости и содержит ароматизаторы и подсластители натурального происхождения. Комплекс рекомендуется принимать после тренировки, чтобы облегчить процесс восстановления. Он идеально подходит для активных людей, а также тех, кто следит за количеством потребляемых калорий или испытывает трудности с приемом цельных продуктов или протеиновых порошков, особенно после тяжелых тренировок. Поскольку спортсмены должны быть уверены в надежности и соответствии требованиям пищевых добавок, которые принимают, каждая партия продукта, сертифицированного NSF Certified for Sport®, проходит проверку данных, заявленных на этикетке. Мы гарантируем отсутствие более 200 веществ, запрещенных многими крупными спортивными организациями, в составе нашего продукта.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, комплекс аминокислот, со вкусом ягод, 228г (8унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху