ru Renew Life, Ultimate Flora, пробиотики максимального действия, 50 млрд живых культур, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пробиотик, содержащий в 5 раз больше полезных бактерий по сравнению с препаратом ведущего бренда, предлагающим 10 млрд КОЕ. Принимать по одной капсуле в день для поддержки пищеварительного баланса и иммунитета. 5...


Renew Life, Ultimate Flora, пробиотики максимального действия, 50 млрд живых культур, 60 вегетарианских капсул

Цена: 4,777.79 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Renew Life, Ultimate Flora, пробиотики максимального действия, 50 млрд живых культур, 60 вегетарианских капсул
Категории: Renew Life, Пищевые добавки, Система пищеварения, Пробиотики, Пробиотические формулы, Ренев Лифе, 22252
Производитель: Ренев Лифе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пробиотик, содержащий в 5 раз больше полезных бактерий по сравнению с препаратом ведущего бренда, предлагающим 10 млрд КОЕ. Принимать по одной капсуле в день для поддержки пищеварительного баланса и иммунитета. 50 млрд живых культур. 12 пробиотических штаммов. Пробиотическая добавка. Не содержит глютена. Не содержит молочных продуктов. Не содержит сои. Позаботьтесь о здоровье своего кишечника. Это обязательно пойдет вам на пользу. Знаете ли вы, что в кишечнике производится 70% иммунных агентов? В нем также обитают триллионы бактерий. А стресс, диеты, антибиотики и просто старение организма могут нарушить их баланс. Пробиотик Ultimate Flora от компании Renew Life помогает восстановить баланс желудочно-кишечного тракта и поддерживает иммунитет, улучшая работу пищеварительной системы, чтобы вы чувствовали легкость, наслаждались жизнью и были более энергичны в течение всего дня. Renew Life — новатор на рынке пробиотиков. Наш опыт работы на протяжении двух десятилетий и инновационные продукты помогут вам сохранить здоровье пищеварительной системы. Качество, чистота и эффективность гарантированы до истечения срока годности. Содержит смесь из 12 различных штаммов, отражающих естественное разнообразие микрофлоры кишечника. Капсулы с отсроченным высвобождением гарантируют, что пробиотики достигнут кишечника и будут готовы к работе. Не содержит глютена, молочных продуктов и сои.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Renew Life, Ultimate Flora, пробиотики максимального действия, 50 млрд живых культур, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху