ru California Gold Nutrition, перуанская мака, 500мг, 90растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Перуанская мака. California Gold Nutrition. Органический корень маки (Lepidium meyenii). Собирается на склоне Анд в регионе Хунин (Перу). Желтая мака выращивается на высоте 4000 м над уровнем моря. Сертификат C...


California Gold Nutrition, перуанская мака, 500мг, 90растительных капсул

Цена: 535.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, перуанская мака, 500мг, 90растительных капсул
Категории: California Gold Nutrition, Травы и натуральные средства, Травы, Мака, 61634
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Перуанская мака. California Gold Nutrition. Органический корень маки (Lepidium meyenii). Собирается на склоне Анд в регионе Хунин (Перу). Желтая мака выращивается на высоте 4000 м над уровнем моря. Сертификат Certified Organic от A Bee Organic. Помогает сохранять сексуальное здоровье, энергичность и хорошее самочувствие*. Подходит для веганов и вегетарианцев. Не содержит глютена, ГМО и сои. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Гарантия 100% Gold Guarantee. Являясь известным средством для поддержания сексуального здоровья, мака также нередко применяется в качестве адаптогена, обеспечивающего баланс энергии и хорошее самочувствие. Исследования подтвердили способность желтой маки положительно воздействовать на либидо, а также поддерживать общий гормональный баланс как у мужчин, так и у женщин*. Перуанская мака. California Gold Nutrition. выращивается органическим способом на высоте 4000 м на склонах Анд в регионе Хунин (Перу). Желтая мака в капсулах подходит для веганов и вегетарианцев. Блог iHerb. Удивительные свойства маки. Посттренировочные смузи с суперпродуктами California Gold Nutrition Superfoods. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, перуанская мака, 500мг, 90растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху