ru Garden of Life, fucoProtein, с арахисовым маслом, 12 хрустящих батончиков по 55 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Содержит фукоксантин. 15 граммов белка. Термогенический батончик с высоким содержанием белка**. С натуральным вкусом. Пищевая добавка. Естественным образом сжигает жир**. Поддерживает здоровый обмен**. Из на 77% ...


Garden of Life, fucoProtein, с арахисовым маслом, 12 хрустящих батончиков по 55 г

Цена: 2,700.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garden of Life, fucoProtein, с арахисовым маслом, 12 хрустящих батончиков по 55 г
Категории: Garden of Life, Гарден оф Лайф, 13589
Производитель: Гарден оф Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Содержит фукоксантин. 15 граммов белка. Термогенический батончик с высоким содержанием белка**. С натуральным вкусом. Пищевая добавка. Естественным образом сжигает жир**. Поддерживает здоровый обмен**. Из на 77% натуральных компонентов**. Без клейковины. Сертифицировано Indiana Certified Organic. Достигните ваших целей в контроле веса! Отличный источник белка, содержащий сыворотку и белок коричневого риса; с добавлением концентрата фукоксантина из коричневых морских водорослей, не стимулирующий термогеник для поддержки здорового обмена и естественного сжигания жира.**. В компании Garden of Life заинтересованы в обеспечении превосходного здоровья. Поэтому мы разработали вкусные и питательные термогенические батончики fücoProtein с высоким содержанием белка.** Они богаты белком и содержат натуральный термогеник (сжигатель жира) фукоксантин, встречающийся в различных морских овощах (съедобных водорослях), давно считающихся наиболее питательными овощами на Земле. Фукоксантин естественным образом ускоряет обмен, сжигает жир и помогает контролировать вес**. **Данные получены при съедании двух батончиков в день. Продукт наиболее эффективен при ежедневном приеме, без перерывов, в сочетании с низкокалорийной диетой и упражнениями.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garden of Life, fucoProtein, с арахисовым маслом, 12 хрустящих батончиков по 55 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху