ru Denco, Коврик для мытья кистей, 1шт.

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
5 видов текстуры для мытья кистей всех размеров. Идеален для натурального и синтетичного ворса. Надежное крепление к раковине благодаря плоским присоскам. Отлично подходит для использования дома или во время поез...


Denco, Коврик для мытья кистей, 1шт.

Цена: 440.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Denco, Коврик для мытья кистей, 1шт.
Категории: Denco , Кисточки и инструменты для макияжа, Инструменты для макияжа, Denco, 96644
Производитель: Denco другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]5 видов текстуры для мытья кистей всех размеров. Идеален для натурального и синтетичного ворса. Надежное крепление к раковине благодаря плоским присоскам. Отлично подходит для использования дома или во время поездки. Этот гибкий силиконовый коврик отличается пятью разными текстурами, благодаря которым вы сможете очистить все свои кисти от косметики и масел с помощью вашего любимого средства для очистки кистей. Для удобства на тыльной стороне коврика есть большие присоски, с помощью которых он надежно крепится к раковине. Отлично подходит для использования дома или во время поездки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Denco, Коврик для мытья кистей, 1шт. - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху