Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральное тканевое средство. Комбинация двенадцати биохимических средств. Данное средство представляет собой комбинацию из 12 биохимических тканевых солей. Прием этих солей полезен для поддержки собственных защ...


Hyland\'s, Биоплазма NuAge, 125 таблеток

Цена: 347.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hyland's, Биоплазма NuAge, 125 таблеток
Категории: Hyland's, Травы и натуральные средства, Натуральные средства, Натуральные препараты, Хайлэндс, 3808
Производитель: Хайлэндс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральное тканевое средство. Комбинация двенадцати биохимических средств. Данное средство представляет собой комбинацию из 12 биохимических тканевых солей. Прием этих солей полезен для поддержки собственных защитных свойств организма для укрепления здоровья. Фтористая известь, фосфорнокислая известь, сернокислая известь, фосфорнокислое железо, хлористое кали, фосфорнокислое кали, сернокислое кали, фосфорнокислая магнезия, хлористый натрий, фосфорнокислый натрий, сернокислый натрий и кремнезем полезны для восстановления и поддержания баланса в организме. Указание:. Биоплазма – это комбинация двенадцати тканевых солей. Несмотря на то, что употребление данного средства не равноценно индивидуальному приему солей в соответствии с симптоматикой, Биоплазма занимает достойное место на полке биохимической продукции. Биоплазма помогает организму усваивать минералы, поступающие с питанием и в виде дополнительных добавок.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hyland's, Биоплазма NuAge, 125 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху