ru Avalon Organics, Детский шампунь для волос и тела, 8 жидких унций (237 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка. Легкая текстура. Формула, не вызывающая слез. Нежный, гипоаллергенный шампунь без слез, содержащий ромашку, алоэ и календулу для нежной кожи и блестящих волос. NSF – содержит органические компоненты. Сос...


Avalon Organics, Детский шампунь для волос и тела, 8 жидких унций (237 мл)

Цена: 707.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Avalon Organics, Детский шампунь для волос и тела, 8 жидких унций (237 мл)
Категории: Avalon Organics, Авалон Органкс, 17976
Производитель: Авалон Органкс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка. Легкая текстура. Формула, не вызывающая слез. Нежный, гипоаллергенный шампунь без слез, содержащий ромашку, алоэ и календулу для нежной кожи и блестящих волос. NSF – содержит органические компоненты. Состав продукции на 70 % органический. Безопасная, эффективная, сертифицированная продукция для детей без синтетических ароматизаторов, фталатов, вредных сульфатов и парабенов. Мягкие пузыри, теплая вода и родительская забота сделают каждый прием ванны особенным временем, сближающим родителя и малыша. Этот пенящийся шампунь не содержит химикатов, вредных сульфатов и парабенов. Он позволит вам спать спокойно, зная, что нежная кожа и волосы вашего малыша получают максимальный уход. Успокаивающий шампунь, не раздражающий глаза, обогащен смягчающими и увлажняющими ингредиентами: подсолнечником и ромашкой, которые делают волосы блестящими и здоровыми, а малыша — чистым и счастливым. Безопасно для ребенка. Испытания показали, что шампунь не вызывает раздражения глаз. Прошел клинические испытания. Одобрено педиатрами. Гипоаллергенная продукция. Без парабенов. Нежный шампунь для волос и тела без слез. Малыши любят купаться — мыльные пузыри, теплая вода и нежная забота родителей. Мягкое средство для ежедневного очищения волос и нежной кожи малыша, без сульфатов. Этот успокаивающий шампунь, не раздражающий глаза, обогащен смягчающими и увлажняющими ингредиентами: подсолнечником и ромашкой, которые делают волосы блестящими и здоровыми, а малыша — чистым и счастливым.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Avalon Organics, Детский шампунь для волос и тела, 8 жидких унций (237 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху